перейти на главную
Туристический форум Алтая

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  Новый пользовательНовый пользователь  Группы Группы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Порекомендуйте "уголок" на Телецком

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум Алтая -> Турбазы Алтая
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANTON

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения: Порекомендуйте "уголок" на Телецком Ответить с цитатой

Кто-нибудь порекомендует местечко для семейного отдыха на Телецком, Желательно без лишней "цивилизации", но и не в каменном веке Планируем поехать где-нибудь в августе-сентябре дней на 7-10
Буду бескрайне благодарен за ценную информацию! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алена

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Порекомендуйте "уголок" на Телецком Ответить с цитатой

ANTON писал(а):
Кто-нибудь порекомендует местечко для семейного отдыха на Телецком, Желательно без лишней "цивилизации", но и не в каменном веке Планируем поехать где-нибудь в августе-сентябре дней на 7-10
Буду бескрайне благодарен за ценную информацию! Very Happy

Если вы хотите тихую покойную базу то могу порекомендовать "Усадьбу Старый Замок", елси есть желание пишите в личку могу выслать описание с ценами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliens1307

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 4:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Порекомендуйте "уголок" на Телецком Ответить с цитатой

можешь сказать их расценки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zmeelov

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Порекомендуйте "уголок" на Телецком Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Если вы хотите тихую покойную базу то могу порекомендовать "Усадьбу Старый Замок", елси есть желание пишите в личку могу выслать описание с ценами

ИМХО: реклама "Старого Замка". Что может быть хорошего в пъяном и шумном Артыбаше??? Были знакомые в этом "Замке", отзывы негативные. При указанном, например, в меню "шведском столе" на обед, не гнушались поподчевать гостей Дошираком и т.д.
Поковыряйте поиск по-лучше, баз море!
Alena

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Порекомендуйте "уголок" на Телецком Ответить с цитатой

Даже и не собиралась рекламировать, за 4 года работы с ними негативный отзыв был один раз, все остальные положительные.
SEN

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безусловно лучшимисредствами размещения в данном случае являются:
на севере озера - ТК "Золотое озеро" http://www.galt.ucoz.ru/publ/46-1-0-158
на юге озера - ТК "Алтын-Туу" http://www.galt.ucoz.ru/publ/93-1-0-156
http://www.galt-auto.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум Алтая -> Турбазы Алтая Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: