перейти на главную
Туристический форум Алтая

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  Новый пользовательНовый пользователь  Группы Группы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фоторассказ о путешествии по Монгольскому Алтаю
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум Алтая -> Туры на Алтай
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Traveler
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается российских территорий Алтая, то тут всё же климат больше сибирский и дожди чаще. Но если с погодой повезет, Алтай - просто сказка.
А Монгольский Алтай - типичная Центральная Азия, солнце очень активное, поэтому крем от загара нужен серъёзный. И дожди здесь реже.
натали

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это не вопрос- главное, чтобы солнце было!!! На 100 % Wink Сейчас наткнулась на Ваши фото http://traveler.35photo.ru/photo_2805/
Прикольные!! Smile А Вы профессионально фотографиями занимаетесь?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Traveler
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, есть там у меня страничка. Надо бы новенького чего-нить выложить, а то совсем обленился и ничем новым народ не радую.

Профессионально... Хм... Не, фотографией деньги я не зарабатываю - для съемки в городе не хватает хорошей вспышки (она у меня занимает первое место в списке планируемых крупных покупок), а на природе я обычно бесплатно фотографируюSmile

Хотя в выставках, конечно, участвую.
натали

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy понятненько. У многих лень - главная проблема... А Вы не ленитесь и новенькие фотографии вышлите.. Уважаю людей, которые ценят момент! Ведь он больше не повторится.. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум Алтая -> Туры на Алтай Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: