перейти на главную
Туристический форум Алтая

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  Новый пользовательНовый пользователь  Группы Группы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
где бы на Алтае вам хотелось жить

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум Алтая -> Туры на Алтай
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wyler

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: где бы на Алтае вам хотелось жить Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!

У меня немного странный вопрос. Но как раз для "активных маршрутов по Алтаю". Потому что участники этого Форума, наверное, исходили Алтай вдоль и поперек. Я, честно говоря, пока на Алтае не был. Но заочно давно его люблю Very Happy

Чтой-то жизнь в столичных пробках и суете достала. Всерьез задумываюсь, чтобы уехать отсюда на фиг. А уж особенно это стало актуально сейчас. Кризис, сами понимаете Very Happy , какой тут будет в ближайшее время консалтинг и маркетинг (а это моя работа) - да никакого!
Есть такое модное слово "дауншифтинг" Very Happy, когда бросаешь привычную работу, обустроенную жизнь и все сначала. Вот и я к нему почти пришел, к этому "д..."

Посоветуете, парни (и девушки, конечно Very Happy ), какие места более или менее обжитые (чтоб электричество было обязательно Very Happy) стоит рассмотреть. Сами понимаете, просто так в инете ничего не найдешь. Только массовые туристические места вылезают. Я был бы очень благодарен, если бы вы подсказали названия каких-то деревень на берегу озер или другой приличной воды, где вам понравилось.
Задачи там деньги зарабатывать нет. Слава богу, есть что в Москве сдавать.

Wyler
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец!Поддерживаю!Москва гнилой город,деньги,деньги,да будь они прокляты,хотя без них никуда.Я первый раз приехал на Алтай в 2006г,до этого думал ну Алтай и что там делать?!нахер он мне сдался,спасибо подруге,она меня выдернула из города,хотя ни разу там не была.И я полюбил этот край,чистый воздух,природа,люди живущие на Алтае,я их полюбил.И ты если приедешь на Алтай поймешь что здесь люди живут и не захочешь обратно в Москву.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
birtek

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой поселок Джазатор. Это самый отдаленный поселок от всего! С Электричеством в этом году решили проблему - поставили мини ГЭС, сотовая связь есть, тож с этого года! Местное население - в основном Казахи и помесь с Алтайцами! Достаточно моролюбивы! Дорога асфальт, только 150 км. нет асфальта, но на легковой проедиш без проблем! От джазатора до Укока 50 км, ну а про укок сам знаеш. В общем! Этот район самый не тронутый туристами. Турбаз там ваабще нет! В то же время есть все минимумы цивилизации. Есть, кстати человек, который может помочь с постройкой дома в этом районе! Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум Алтая -> Туры на Алтай Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: