перейти на главную
Туристический форум Алтая

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  Новый пользовательНовый пользователь  Группы Группы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Путевые заметки об отдыхе в Белокурихе

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум Алтая -> Отдых в Белокурихе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juju

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Путевые заметки об отдыхе в Белокурихе Ответить с цитатой

Пришло лето и передо мной встал вопрос, где можно провести очередной отпуск. Есть у меня давняя мечта съездить на Камчатку, но в силу экономических проблем, она до сих пор остается в списке нереализованных. Так что села я и стала ждать указующего знака судьбы, чтобы понять, на что потратить мои две недели долгожданного отдыха от забот. Знак судьбы был подан в виде звонка мамы и предложения поехать на Алтай в Белокуриху. Учитывая, что Алтай тоже был в списке мест, обязательных для моего посещения, я не стала откладывать дело в долгий ящик и пошла заказывать билеты. В Аэрофлоте билет до Барнаула и обратно обошелся мне в 15 т.р., не так дешево как хотелось бы, но сразу скажу оно того стоило. Алтайская земля встретила нас солнцем и жарой в 28 градусов, после дождливой Москвы, мы, наконец, ощутили, что пришло лето. Добраться от аэропорта Барнаула до Белокурихи можно двумя способами – самый простой взять такси за 3000 р., и через 3 часа ты уже входишь в свой номер, либо доехать до автовокзала и оттуда на автобусе, в этом случае в номере ты уже окажешься через 5-6 часов (600р., со слов местных жителей)... http://jumax.ru/post.aspx?id=f657e114-eb56-4715-bb91-3a6dc1a85787
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум Алтая -> Отдых в Белокурихе Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: