перейти на главную
Туристический форум Алтая

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  Новый пользовательНовый пользователь  Группы Группы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Турбаза "Империя туризма" на Ае

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум Алтая -> Турбазы Алтая
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Турбаза "Империя туризма" на Ае Ответить с цитатой

Поделитесь впечатлениями, кто отдыхал на этой базе :roll: .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слава

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 10:57 am    Заголовок сообщения: Re: Турбаза "Империя туризма" на Ае Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Поделитесь впечатлениями, кто отдыхал на этой базе Rolling Eyes .
мы отдыхали,два раза подряд и брали на этой же базе домик,так там дешевле чем у остальных.Удобно что рядом с Айским мостом,в 2006г кормили хорошо,а в 2007 меню вообще ужасное,но мы и не стали оплачивать путевку с питанием,у нас своя плита была,картошечку варили с грибочками купленными на рынке.К тому же в кафе дешевле питание,да и смысл если вы на экскурсии будете ездить вы не успеете к своему обеду,а ждать вас не будут.За Айским мостом на другом берегу есть супермаркет,цены обычные,дешевле чем на самой базе покупать пиво и др.В принципе я бы поехал еще раз на эту базу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
света35

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 12:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Турбаза "Империя туризма" на Ае Ответить с цитатой

Всегда отдыхали на алтане чистота и порядок охрана через каждые 10 минут прогуливается! Даже не хотела уезжать! В июле не было мест на алтане но было много мест на империи мы остановились там(они рядом). У нас был благоустроенный номер за 5суток ни разу никто не убирал.Пол в душевой кабине лопался с грязи когда мы только приняли номер!Охрану мы видели когда они сломя голову бежали в столовую!За 5 суток я видела их только в столовой!Территория не убирается урны около домиков всегда полные если повезет то уберут!Причем на алтане парнишка весь день ездиет с тележкой и каждую пустую пачку из под сигарет вытаскивает из твоей урны!Ни одного окурка не увидешь!А столовая ужас я имею в виду питание!Такая параша жрать не возможно первый раз пошли с мужем на обед мало того что не вкусно отдали 350рублей (это то лько 2блюдо и напиток колос)не наелись я чуть чуть поклевала кукурузную кашу и пошли в алтан!Там дешевле и в 100раз вкуснее!В баню ходили тоже в алтан там 300руб час и пар обалденный,на империи баня 600руб!даже на экскурсии ездили с алтана!Зато дискатеки до 2-3 часов 10 малолеток пьяных дергаются вся база не спит как будто у нас кровати на дискотеке!Я ждала как быстрее уехать за проживание 6дней 5 ночей заплатили 9700 а толку никакого! Так что если хотите отдохнуть душой и телом бронируй те места на алтане не пожалеете! если есть вопросы пишите mir2015@yandex.ru
Слава

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен,с уборкой там караул,да и по базе любая собака шлындает.Помню сосед с 2-го этажа бухой орал что его таращит как мамонта,в беседке напротив домика взрослые дяди и тети голосили.Сами хотели на Алтан,да мест не было.
rebell

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем отдыхающим!
Хочу предостеречь людей которые собраются отдохнуть на этой популярной базе.
База дешевая, и располагается на самом проходном месте...
Расчитана в основном на молодежь, которая приехала поклубится на самых крупных тацполах Айи...
Дискотеки длятся всю ночь, точнее до 4 часов...
От чего спать сильно не хочется т.к. домики трещат от киловатов звука...
Сортиры отдельностоящие как и полагается все загаженные.

Душа нет, три умывальника на всю базу из которых работает два и те без горячей воды, утром надо отстоять очередь что бы умыться.

Вся охрана тусуется на дискотеке... следовательно домики не охраняются вообще ни как, банально даже заборы с соседними базами выломаны...
Услуг по сохранению вещей не предлагается, и в администрации даже не предупреждают, что на базе процветает махровым цветом воровство.
В период нашего отдыха, отбомбили домики на этой и соседней базе ("Иверия"), в число потерпевших попали и наши знакомые.

Местными "правоохранительные органы" нам поведали, что воровство на это месте поставлено на конвейер, воруют в промышленных масштабах, многие домики взламываются по несколько раз, за сезон...
Выламывают двери, окна, благо музыка орет как бешеная, хоть из пушек стреляй, ни чего не слышно, и бери что хочу...
Естественно шансов возврата похищенных вещей ни каких.
С со стороны администрации базы не предпринято ни каких действий по охране домиков...
Двери с замками "одно название", а окна с разломанными щеколдами...
Итогом стал испорченный отдых нам и нашим знакомым, после всего ни какие дискотеки и развлекательные программы уже не привлекали...
kobzar78

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотел раньше в империи отдыхать, подкупало, что домик можно взять прямо у горной реки и шум ее манящий круглосуточно и рядом с мостом, очень удобно. Почитал отзывов про воровство, дебоши малолеток и ужасный сервис и передумал уже ехать.
В прошлом году отдыхал в Березке у озера, там было очень тихо в будние дни. Правда народ левый все таки прется на пляж Березки, за деньги или лесом через ограды.
Но вот порадовало, что охраны штатной в Березке человек 5 и постоянно ходят, смотрят, строжатся, потом в Березке отдыхают местные менты в выходные. Т.е. полная безопасность практически.
И кстати дешевле порядком в Березке. Я помню еще ходили на дискотеки не местные, а вниз по дорожке на дискотеку Ая-яй в здравнице сживой музыкой, было просто супер.
Вот я уж не знаю правильно это или нет, но сейчас огородили заборами все базы. Каким образом подойти к берегу катуни, если в той же Империи туризма хрен пройдеш, ну раз воруют. значит все же ходят туда как то.

И последнее. В этом году в конце мая ботдых 8 дней в Турции стоит 10т.руб! Отдых в Горном примерно столько же, но просто в ужасных условиях проживания! И походу дела эта тенденция продолжится. Так, что если тусить, то в Турцию. Горный, если ехать за здоровьем и быстро. то только на Семинский перевал, в одну из баз. А вот, Ая это убожество с их ценами!
SEN

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Айская зона и Бирюзовая Катунь - это не горный Алтай - это пародия на него. Ехать нужно южнее, и чем южнее, тем лучше. Самый красивый район, безусловно Улаганский, но там баз мало и базы с очень ограниченным сервисом.
http://www.galt-auto.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум Алтая -> Турбазы Алтая Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: