перейти на главную
Туристический форум Алтая

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  Новый пользовательНовый пользователь  Группы Группы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Дикорями, безопасно и познавательно!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум Алтая -> Поиск попутчика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 11:40 pm    Заголовок сообщения: Дикорями, безопасно и познавательно! Ответить с цитатой

Во что бы то ни стало в период с29мая по20 июня должна побывать на Алтае!!!!!! Если вы не хотите, чтоб в новостях рассказали о том, как 20ти летняя туристка заблудилась и умерла от голода или ее съели Сибирские влки, ПОЖАЛУЙСТА, возьмитте меня с собой!!!!!На Алтае я раннее не бывала. Буду рада составить компанию как ответственным , взрослым людям, знающим толк в туризме, так и веселым бестолочам, жаждющим приключений!

ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
vodohodum

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня!!!!!!!Меня тоже возьмите. Правда я буду с киндером!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум Алтая -> Поиск попутчика Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: