перейти на главную
Туристический форум Алтая

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  Новый пользовательНовый пользователь  Группы Группы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Фотографии и флэш-карты

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Туристический форум Алтая -> Пpoчee о туризме и отдыхе на Алтае
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Фотографии и флэш-карты Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где в районе озера АЯ можно сбросить с флэш-карты цифровового фотоаппарата "Olympus" снятые там снимки на CD-диск (взятый с собой).Это принципиально, т.к. флэш-карты дорогие и их на 10 дней не напасёшься.
Туроператоры не знают.Говорят,что такая услуга есть в КАКОМ-ТО ДОРОГОМ ОТЕЛЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ (где 1300-1500р/сут.), но туда охрана с других баз не пустит (А МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО КАК-ТО РЕШАЕТСЯ ТАМ!!!). Если кто-нибудь знает,что делать и каким образом,ответьте ,пожалуйста,поскорее!!! Не знаю, что делать!!! А уже,через 2 дня ехать!!!
С уважением. Михаил.
burdasov

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 5:38 pm    Заголовок сообщения: Re: ФОТОГРАФИИ и ФЛЗШ-КАРТЫ!! Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где в районе озера АЯ можно сбросить с флэш-карты цифровового фотоаппарата "Olympus" снятые там снимки на CD-диск (взятый с собой).Это принципиально, т.к. флэш-карты дорогие и их на 10 дней не напасёшься.
Туроператоры не знают.Говорят,что такая услуга есть в КАКОМ-ТО ДОРОГОМ ОТЕЛЕ ПОВЫШЕННОЙ КОМФОРТНОСТИ (где 1300-1500р/сут.), но туда охрана с других баз не пустит (А МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО КАК-ТО РЕШАЕТСЯ ТАМ!!!). Если кто-нибудь знает,что делать и каким образом,ответьте ,пожалуйста,поскорее!!! Не знаю, что делать!!! А уже,через 2 дня ехать!!!
С уважением. Михаил.

Это я уже ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛСЯ!!!
А ОТВЕТА ВСЁ НЕТ. Rolling Eyes Idea

ЛЮ-Ю-ДИ-И-ИИИ!!!
ХЕЛП МИ-ИИИ!!!!!!
Embarassed Exclamation
S.E.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Re: ФОТОГРАФИИ и ФЛЗШ-КАРТЫ!! Ответить с цитатой

При любом раскладе есть 2 варианта:
1. Найти на Ае какого-нить туриста с ноутбуком. Если не жлоб и ноутбук не древний, то поможет записать на диск.
2. Купить флшэку на 512 метров или на 1 гиг. Хватит очень надолго (особенно, если снимки делать не космического размера), да и в хозяйстве пригодится в будущем.
Я бы выбрал вариант 2.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
burdasov

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 1:40 am    Заголовок сообщения: Re: ФОТОГРАФИИ и ФЛЗШ-КАРТЫ!! Ответить с цитатой

S.E. писал(а):
2. Купить флшэку на 512 метров или на 1 гиг. Хватит очень надолго (особенно, если снимки делать не космического размера), да и в хозяйстве пригодится в будущем.
Я бы выбрал вариант 2.

Спасибо за Ваши советы, но уж не знаю,как насчёт ноутбука (кажется это маловероятным), а флшэк на 512 метров - я купил 3 штуки. Снимать планирую очень много (8 лет не отыхал нормально, а на Алтае вообще первый раз). Учитывая вышеизложенное, проблема сброса на CD ОСТАЁТСЯ ДЛЯ МЕНЯ КРАЙНЕ АКТУАЛЬНОЙ!!!
S.E.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Re: ФОТОГРАФИИ и ФЛЗШ-КАРТЫ!! Ответить с цитатой

burdasov писал(а):
проблема сброса на CD ОСТАЁТСЯ ДЛЯ МЕНЯ КРАЙНЕ АКТУАЛЬНОЙ!!!

посмотрите вот здесь сообщение от 19.07. спросите у автора, может он подскажет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Traveler
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хи... А если объединить оба варианта в один - купите себе ноутбукSmile
А если серьёзно - надо искать фотоателье в Горно-Алтайске или Майме, благо, от Аи до них не так далеко. Это вот под Белухой найти фотоателье проблематично, а на Ае, по-моему, никаких проблем быть не должно...
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Туристический форум Алтая -> Пpoчee о туризме и отдыхе на Алтае Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: