перейти на главную
Туристический форум Алтая

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  Новый пользовательНовый пользователь  Группы Группы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Неделя отпуска в марте-куда податься?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум Алтая -> Турбазы Алтая
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GreenEyes

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Неделя отпуска в марте-куда податься? Ответить с цитатой

У меня неделя отпуска в марте, так хочется природы!
Посоветуйте, где можно провести это время в Горном с комфортом и по приемлемой цене?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Traveler
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от того, по-моему, какая цена является приемлемойSmile)

Впрочем, лично я не припоминаю нареканий на те турбазы, которые работают зимой - потому можете идти в турагентство и выбирать любую, которая подходит по цене.
Van-Van

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Неделя отпуска в марте-куда податься? Ответить с цитатой

GreenEyes писал(а):
У меня неделя отпуска в марте, так хочется природы!
Посоветуйте, где можно провести это время в Горном с комфортом и по приемлемой цене?

www.pikinivan.narod.ru Очень понравилась эта база и цены снижают (ну наверно как и везде), когда народу нет Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум Алтая -> Турбазы Алтая Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: