перейти на главную
Туристический форум Алтая

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  Новый пользовательНовый пользователь  Группы Группы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Снять домик (избушку) зимой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум Алтая -> Отдых на Алтае "дикарем"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
связной

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 9:14 pm    Заголовок сообщения: Снять домик (избушку) зимой Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Подскажите кто знает, практикуется ли сдача теплых домиков (избушек) зимой? Хочу провести неделю в отдаленном домике или избушке на Алтае. Хотелось бы, чтобы домик был на отдалении, а лучше вообще в глуши, чтобы была печь и доступ к дровам.
Предпочтительны Улаганский и Кош-Агачский районы.
Буду благодарен за координаты людей, которые сдают такие домики зимой.
Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JEKA480

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех приветствую!!!Такой же вопрос интересует и меня!!Район п.Онгудай и Чибит.Заранее благодарен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
altai-2009

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 4:22 pm    Заголовок сообщения: Есть такой домик в Онгудайском районе. Ответить с цитатой

JEKA480 писал(а):
Всех приветствую!!!Такой же вопрос интересует и меня!!Район п.Онгудай и Чибит.Заранее благодарен!

Есть домик в Онгудайском районе, недалеко от с. Ело.
Звоните-89130939401
Лариса
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JEKA480

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 7:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Есть такой домик в Онгудайском районе. Ответить с цитатой

altai-2009 писал(а):
JEKA480 писал(а):

Есть домик в Онгудайском районе, недалеко от с. Ело.
Звоните-89130939401
Лариса

Спасибо огромное.Но уже решил этот вопрос.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум Алтая -> Отдых на Алтае "дикарем" Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: