перейти на главную
Туристический форум Алтая

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  Новый пользовательНовый пользователь  Группы Группы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу работу в Горном Алтае

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум Алтая -> Работа на Алтае в сфере туризма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лариса

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 9:05 am    Заголовок сообщения: Ищу работу в Горном Алтае Ответить с цитатой

Здравствуйте!Я живу в Барнауле. Работаю в рекламной сфере (сейчас веду раздел по туризму в барнаульском еженедельнике в должности руководителя проекта) НО!!!! Есть очень большое желание работать за пределами Барнаула в Горном Алтае...Области туризма касалась только как путешественник...
Тел в Барнауле 8(3852)697570, e-mail:altay-07@mail.ru
Есть ли переехавшие работать из городов в Горный Алтай?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Хорошавин

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Достаточно много есть людей, которые переехали в Горный Алтай и нашли здесь работу. Я когда-то жил недалеко от Москвы, сейчас живу в Горном, занимаюсь туризмом (летом) и рекламой.
meteor

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось бы найти интересную работу в этом крае, желат на горнолыжном курорте высокого уровня
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

meteor писал(а):
хотелось бы найти интересную работу в этом крае, желат на горнолыжном курорте высокого уровня

Горнолыжных курортов (нормальных) в Горном пока еще нет, есть только в Шории.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Хорошавин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро будут в Манжероке. В этом году заработала горнолыжка на "Бирюзовой Катуни", на Ае есть, на Семинском
rina

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 1:41 pm    Заголовок сообщения: переводчики нужны? Ответить с цитатой

предлагаю услуги по переводу

предлагаю вам сотрудничество в качестве устного переводчика немецкого языка.резюме http://rinchen84.ucoz.ru/index/0-4

с уважением,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
T_W_B
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 8:37 pm    Заголовок сообщения: Вопросы, возможно не совсем в тему Ответить с цитатой

Уважаемые Дамы и Господа,

Не уверен, что правильно выбрал ветку для размещения данного вопроса, поэтому буду очень благодарен Администраторам ресурса, если Вы переместите её в случае необходимости.

Мне 35 лет, родился и живу в Московской области, имею высшее инженерно-техническое образование, работаю в сфере воздушного транспорта техническим менеджером. Знаю технический английский язык, владею компьютером. В последние несколько лет я укрепился в решении переехать жить в Горный Алтай. На это есть множество причин, в первую очередь любовь к природе и активная "не любовь" к мегаполисам.

Всю сознательную жизнь меня тянуло к отельному бизнесу и сфере туризма, куда была направлена моя сестра, но меня жизнь повернула в сторону технического направления образования и деятельности.

В общем, хотел бы задать два основных вопроса:

1) Где лучше всего поселиться в Горном Алтае (частный домик), исходя из наличия удовлетворительной инфраструктуры (магазины, детский сад, школа, медицинские учреждения, электричество, телефонная связь, наличие градообразующих компаний в 30-50 мин на авто от дома)?

2) Возможно ли сейчас свободно устроиться в гостиничной или туристической сфере в Горном Алтае (желательно в зоне формирующихся горнолыжных центров) и какова средняя заработная плата в этой сфере в настоящее время?

Если информация конфиденциальная, то пишите в личную почту.

Заранее спасибо!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум Алтая -> Работа на Алтае в сфере туризма Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: