перейти на главную
Туристический форум Алтая

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  Новый пользовательНовый пользователь  Группы Группы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отдых на Алтае

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум Алтая -> Турбазы Алтая
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лера
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Отдых на Алтае Ответить с цитатой

Расскожите кто знает чего-нить про т/б Глобус плюс,где находится,фотки, в инете никак не могу найти.
S.E.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Отдых на Алтае Ответить с цитатой

Лера писал(а):
Расскожите кто знает чего-нить про т/б Глобус плюс,где находится,фотки, в инете никак не могу найти.

Вот тут посмотрите: http://www.systema-travel.ru/tours/gorny/globus/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vodohodum

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Отдых на Алтае Ответить с цитатой

народ, в какое время года лучше всего приехать на алтай. буду с маленьким дитем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEN

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Отдых на Алтае Ответить с цитатой

vodohodum писал(а):
народ, в какое время года лучше всего приехать на алтай. буду с маленьким дитем.

Все зависит от того как Вы собираетесь отдыхать на Алтае. Если пешком, то одно, путешествовать на автомобиле, то другое, сплав - третье. Конкретизируйте вопрос, тогда можно будет дать лучший ответ. А пока - лучшее время на Алтае - июль. Но для разного типа путешествий может быть разное время.
http://www.galt-auto.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
legal

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди добрые, помогите пожалуйста советом.
Я со своей девушкой хочу в августе отдохнуть в Горном.
Студенты мы небогатые, по этому я присматриваюсь в интернете к турбазам с летними домиками. Хотелось бы отдохнуть дней 5 и потратить на проживание не более 2500 рублей. Не могли бы вы посоветовать турбазу с хорошей репутацией в тихом красивом месте, где не было бы много народу (как например возле озера Ая), но было доступно хорошее питание, пляж, баня, какой-нибудь магазинчик...
Ну и различного рода увеселительные мероприятия( например прокат велосипедов или лошадей, экскурсии и т.д. Желательно наличие поблизости каких дибо достопримечательностей, до которых не составит труда добраться без личного автотранспорта.
Да! И еще чтобы на эту турбазу осуществлялась доставка из города Барнаула.
За ранее огромное спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEN

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

legal писал(а):
Люди добрые, помогите пожалуйста советом.
Я со своей девушкой хочу в августе отдохнуть в Горном.
Студенты мы небогатые, по этому я присматриваюсь в интернете к турбазам с летними домиками. Хотелось бы отдохнуть дней 5 и потратить на проживание не более 2500 рублей. Не могли бы вы посоветовать турбазу с хорошей репутацией в тихом красивом месте, где не было бы много народу (как например возле озера Ая), но было доступно хорошее питание, пляж, баня, какой-нибудь магазинчик...
Ну и различного рода увеселительные мероприятия( например прокат велосипедов или лошадей, экскурсии и т.д. Желательно наличие поблизости каких дибо достопримечательностей, до которых не составит труда добраться без личного автотранспорта.
Да! И еще чтобы на эту турбазу осуществлялась доставка из города Барнаула.
За ранее огромное спасибо.

1) 2500 руб. за 5 дней на двоих с питанием - не реально. Минимум 800 руб. на человека в сутки. Сейчас в ГА проживание начинается от 300, питание (нормальное, 3-разовое) от 500 руб. с чел. в сутки.
2) Возле озера Ая - совсем не тихое место и красоты особой нет. Пляжи в Горном Алтае есть только на Ае, Бирюзовой Катуни, Манжероке. Летом в этих местах очень людно и совсем не тихо. Если хотите сэкономить и неплохо отдохнуть - ТК "Берель" в Чемальском районе, пожалуй наиболее компромиссный вариант. Там есть домики и стационарные палатки ( http://www.galt.ucoz.ru/publ/68-1-0-172 ). База эта, пожалуй соответствует всем Вашим требованиям.
http://www.galt-auto.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум Алтая -> Турбазы Алтая Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: