перейти на главную
Туристический форум Алтая

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  Новый пользовательНовый пользователь  Группы Группы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Заброска на Алтай

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум Алтая -> Отдых на Алтае "дикарем"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Новиков

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 6:54 pm    Заголовок сообщения: Заброска на Алтай Ответить с цитатой

Если кто знает, подскажите что за ситуация в автотранспортной компании Биалтур, г. Бийск. Ранее пользовались их услугами не однократно, собирались и в этом году обратиться к ним, но получили достоверную информацию, что Замчалов Иван и фирма Биалтур теперь не одно целое. Сайт биалтура, все контактные адреса и телефоны, которые есть на этом сайте, принадлежат Замчалову Ивану. Заказы на заброску принимает он же, но он сейчас является частным лицом и не работает в компании и получается, что нет ни какой страховки в случае поломки автомобиля. У Замчалова нет своих машин, которые были в фирме. Надо так понимать, что Замчалов теперь является просто посредником между тургруппами и автоперевозчиками? Кто, что может подсказать по этому вопросу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.E.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 12:50 am    Заголовок сообщения: Re: Заброска на Алтай Ответить с цитатой

Александр Новиков писал(а):
Если кто знает, подскажите что за ситуация в автотранспортной компании Биалтур, г. Бийск. Ранее пользовались их услугами не однократно, собирались и в этом году обратиться к ним, но получили достоверную информацию, что Замчалов Иван и фирма Биалтур теперь не одно целое. Сайт биалтура, все контактные адреса и телефоны, которые есть на этом сайте, принадлежат Замчалову Ивану. Заказы на заброску принимает он же, но он сейчас является частным лицом и не работает в компании и получается, что нет ни какой страховки в случае поломки автомобиля. У Замчалова нет своих машин, которые были в фирме. Надо так понимать, что Замчалов теперь является просто посредником между тургруппами и автоперевозчиками? Кто, что может подсказать по этому вопросу?

насчет ваших вопросов не в курсе, но знаю что есть такая контора, как "Система-Тревел" из Белокурихи, которая уже много лет занимается доставкой в любое место горного алтая. Если интересно могу поискать координаты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барышников Евгений

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здавствуйте
Я барышников евгений, студент. У меня есть хороший друг(Ишалёв Эдуард) на Алтае(я сам оттуда) могу свести с ним.
Если договоритесь, он может на двух уазиках-"таблетках" встретить группу(до 10 чел, может быть больше) провезти по маршрутам которые вы сами можете составить(в пределах алтая). как он говорит:"Дикий туризм", типа группой на лесную поляну, костёр, палатки, природа... Если будут какие проблемы думаю поможет.
То что со знаком "+" я только предполагаю, т.е. инфа неточная.
+если будете в пределах Кош-Агача или Курая, то можете договориться вместо палаток поставить юрту (настоящее алтайское национальное жилищще).
+может сможете(в районе Кош-Агача) встретить стадо верблюдов(надо будет скорее всего ехать на стоянку к чабану).
так как Эдуард раньше не возил туристов, но знает глубинные места и дороги, он может завысить или скорее снизить рыночные цены на какие либо услуги...там дело разговора.
я живу в новосибе общаге НГАСУ
мой телефон 89232251012(можете написать смс, я отправлю обратно смс с телефоном Эдуарда).
можете посмотреть инфу на страничке по адресу:
www.altay-turist.narod.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум Алтая -> Отдых на Алтае "дикарем" Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: