перейти на главную
Туристический форум Алтая

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи  Новый пользовательНовый пользователь  Группы Группы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Хочу поехать в сибирь, нужен совет

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум Алтая -> Туры на Алтай
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
denn70

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Хочу поехать в сибирь, нужен совет Ответить с цитатой

Народ, у меня вопрос, не знаю в этом ли разделе его нужно задавать
вообщем хочу уехать из москвы, осваивать в сибири землю, может посоветует, на какие места стоит обратить внимание, мне главное, чтоб места были живописные, желательно возле недалеко от какой нибудь реки. Жалко нет таких ресурсов, где можно бы найти такую информацию
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Москвы решил навсегда уехать?хм.Вопрос непонятный по поводу освоения земли,она в Сибири уже освоена Very Happy Если есть деньги можно купить землю,дом,отстроить турбазу и заниматься турбизнесом.
Вячеслав

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Хочу поехать в сибирь, нужен совет Ответить с цитатой

Народ из Москвы едут жить, например, в с. Нижнекаменка, а из Санкт-Петербурга накопились жить в с. Тоурак, казахстанских много в с. Алтайском. Смотрите карты на myaltai.ru! Exclamation
birtek

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Re: Хочу поехать в сибирь, нужен совет Ответить с цитатой

А можно по подробнее узнать, что значит -
denn70 писал(а):
осваивать в сибири землю . . .

Вы ищите место под базу, или хотите построить себе дом? Wink
birtek

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 11:24 am    Заголовок сообщения: Re: Хочу поехать в сибирь, нужен совет Ответить с цитатой

А можно по подробнее узнать, что значит -
denn70 писал(а):
осваивать в сибири землю . . .

Вы ищите место под базу, или хотите построить себе дом? Wink
Natale

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из Сибири, г. Кемерово, готова рассказать о хороших местах и реках, но для этого мне нужно понимать значение "осваивать в сибири землю . . . "
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Туристический форум Алтая -> Туры на Алтай Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: